Преимущества регистрации в строительном каталоге

Для большинства веб-проектов строительной тематики раскрутка и продвижение берут свое начало с раздела « строительные объявления» на крупных порталах. Все знают, что вместе с новостями, объявления - наиболее популярные тексты на просторах Сети. Этим и пользуются начинающие веб-мастера и сайтовладельцы. Нужно в тексте объявления в лаконичной форме написать о предлагаемой продукции и услугах. Именно так можно привлечь внимание потенциальных клиентов. Ведь тематические объявления могут прочитать « без пяти минут клиенты», которым позарез нужно что-либо найти или кого-то найти, кто грамотно выполнит ту или иную работу. Кроме того, еще одним плюсом объявлений является то, что для публикаций объявлений достаточна всего лишь регистрация на портале. Тогда как такие способы продвижения и раскрутки, как контекстная реклама или поисковая оптимизация, будут стоить денег.

Но все-таки не строительные объявления будут тем, чем « живет и дышит» строительный портал. Каждый солидный строительный веб -ресурс такого формата, вместе с новостями и объявлениями, чаще всего печатает у себя многочисленные публикации и статьи. Помимо этого, не забывает и о своем форуме, на котором читатели портала могут обсуждать те или иные вопросы, которые касаются строительства. Однако, существует еще что– то, что довольно сильно привлекает строительные проекты к тому или иному строительному порталу. Более точно - речь идет о каталогах. Имеется много причин, по которым владельцы порталов разрабатывают у себя эти каталоги. Но, основное в том, что тематический каталог, в данном случае | строительный каталог, это гарантия того, что у портала будет отличная посещаемость.

Но мы бы хотели посмотреть на вопрос с другой стороны, со стороны сайтов. Что предоставляет сайту регистрация в каталогах? Сначала надо подчеркнуть то что, как и любой тематический ресурс, строительный каталог, в первую очередь, будет регистрировать на бесплатной или платной основе сайты, предоставляющие те или иные услуги или товары в сфере строительства. Затем, регистрация в каталоге подразумевает обязательную индексацию в поисковых машинах, что благоприятно скажется на посещаемости и узнаваемости того или иного веб-проекта. Еще, сайт может быть просмотренным значительным количеством представителей целевой виртуальной -аудитории. Подобное может значить лишь одно - регистрация в каталоге самый правильный путь попадания в точку для любого начинающего веб-представительства.



« Назад