Доска объявлений на страницах женского портала

Как мы привыкли давать объявления? Обычно это объявления в различных СМИ. Но новое тысячелетие предоставляет другие заманчивые возможности, связанные со стремительным усовершенствованием информационно-коммуникационных технологий. Информационная Сеть буквально ворвалась в жизнь современного человека, устанавливая для него свои правила. Поэтому уже никого сегодня не поразишь интернет -объявлениями.

Женская доска объявлений

Они бывают не только на платной, но и на бесплатной основе, что весьма привлекательно. Для женской аудитории интересна будет специальная женская доска объявлений. Подобную виртуальную доску можно увидеть на новом портале для женщин « Rossiyanochka. Ru». Кроме того, что можно разместить бесплатное объявление по одной из женских тем, этот портал, разработанный в виде женского журнала, может предложить и другие услуги, которые понравятся женской аудитории. Каждая девушка или женщина, без возрастного ограничения, имеет шанс стать соавтором этого портала. Достаточно для этого написать статью по женской теме и отправить ее администрации веб-проекта. Если статья получится уникальной и интересной, то ее не только разместят на страницах журнала, но и заплатят за труд ее автору.

Женский каталог

Также, одним из козырей портала « Rossiyanochka. Ru», можно назвать каталог сайтов для женщин. Женский каталог поделен на разделы, которые привлекательны большей части пользователей-женщин. Создатели этого женского интернет- журнала разбили на рубрики каталог таким образом, чтобы принять во внимание многое из того, что затрагивает сегодняшнюю женщину: семейные проблемы, сохранение здоровья, направления моды, организация свадебного торжества, и тому подобное. Быть участником каталога можно тем проектам, которые связаны с одной из женских тематик. Например, если это ресурс свадебного салона, компании по организации торжеств, туристической фирмы или семейного психолога. Регистрация ресурса на портале не займет много времени, она простая и понятная.

Рейтинг женских сайтов

После прохождения бесплатной регистрации, заявленный ресурс не только будет включен в один из тех разделов каталога, который подойдет по теме, но и сразу станет участником рейтинга. Этот рейтинг женских сайтов продемонстрирует, насколько востребован тот или иной проект из каталога портала. Для участия в рейтинге, после процедуры регистрации, надо будет только разместить на сайте специальный код. Исходя из вышесказанного, портал « Rossiyanochka. Ru» привлекателен и владельцам сайтов, и простым пользователям.

Сведения использованы из сайта: http://www.Rossiyanochka.Ru



« Назад